Меню
Новости

Хабенский заявил о возвращении Назарова во МХАТ: «Предал однажды»

Хабенский заявил о возвращении Назарова во МХАТ: «Предал однажды»

С некоторых пор имя Дмитрия Назарова, звезды сериала «Кухня», в котором тот прославился как именитый повар, не несёт для поклонников никакого позитивного окраса. Люди которые обожали артиста, его умение подать роль и раскрасить своего персонажа в кино, были шокированы, когда тот собрал вещи, уехал из страны и начал сочинять оскорбительные стихи о Российской Федерации.

Ведь именно здесь же артист прославился, не так ли? Тем не менее добрые граждане и некоторые коллеги признаются, что пребывают в сомнениях относительно того, вернутся ли подобные знаменитости домой или откажутся от такой перспективы. «Может быть есть шанс все наладить и забыть?» — говорит один пользователь. «Есть вещи, которые не забываются», — отвечает ему другой в интернет — беседе.

Интересно российской публике было услышать мнение профессионала или человека, который близко знаком с Дмитрием. На связь с аудиторией вышел худрук Хабенский, расставивший все точки над «i» и давший понять, что склеить разбитую вазу уже никак нельзя. В дружбу после предательства мужчина не верит. Соответственно, в сотрудничество тоже. «Кто предал однажды, к этому обязательно еще вернется», – цитирует Хабенского «Утро.ру».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Константин Хабенский

Новости партнёров