Меню
Новости

Гузель Хасанова похудела на 15 килограммов и вышла в свет с новым парнем

Гузель Хасанова похудела на 15 килограммов и вышла в свет с новым парнем

Певица Гузель Хасанова удивила поклонников внешним видом, посетив день рождения «МУЗ ТВ» с новым парнем.

Победительница «Фабрики Звёзд 7» Гузель Хасанова вчера выступила на дне рождения телеканала «МУЗ ТВ». Певица выложила в Instagram фото с концерта. На снимке артистка в весьма неожиданном для неё образе. Вместо привычных утонченных луков она подобрала дерзкие чёрные брюки и рваный свитшот свободного кроя от дизайнера Suzanna Bars. В качестве аксессуаров артистка подобрала массивные ботинки и дополнила образ цепями. К слову, поклонники Гузель также заметили явные перемены в фигуре. Певица похудела на 15 килограммов. На сцене в этот вечер артистка не только спела, но и продемонстрировала зрителям, что умеет еще и прекрасно танцевать, еще раз доказав, что талантливый человек талантлив во всем.

Артистка также шокировала публику, выйдя на публику, как предполагают фолловеры, с новым парнем. Однако, пара предпочла оставаться инкогнито — молодой человек закрыл лицо чёрной маской.

Поклонники начали гадать: кто же новый бойфренд Хасановой. «Интересно, кто это?», «Какая же она худенькая», «Очень изменилась, худая такая, красивая!»- пишут они.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гузель Хасанова

Новости партнёров