Меню
Новости

Гузеева разрыдалась в шоу «Перепеть звезду: «Сердце сжимается»

Гузеева разрыдалась в шоу «Перепеть звезду: «Сердце сжимается»

В очередном музыкальном российском проекте «Перепеть звезду» Лариса Гузеева, прославившаяся как достаточно строгий и придирчивый критик, расчувствовалась, когда увидела на сцене 56-летнего Игоря Ларина, решившего исполнить всем известную песню «Город, которого нет». Его задачей было затмить певца Юлиана.

Увы, сделать это не получилось и прославленный исполнитель получил свое признание, однако, Ларин, кажется, не расстроился, ведь Гузеева показала ему свое признание: разрыдалась, объяснившись, почему этот трек так сильно подействовал на нее. Оказалось, что каждый раз, слыша композицию, она представляет период своей жизни, когда жила в Санкт-Петербурге.

Это вызывает в актрисе бурю воспоминаний, ведь там она прожила одни из самых ключевых моментов молодости. «Я там бываю, на гастроли туда езжу, я стены там целую и очень дорожу. Там я встретила свою любовь, сын родился. Сердце сжимается, когда слышу эту песню, но не получилось. Она не про громко совершенно. Юлиан пытался исправить ситуацию, но не получилось», — поделилась звезда, не постеснявшись того, что дала волю своим эмоциям и показала их всей стране в рамках шоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Гузеева

Новости партнёров