Меню
Новости

Гузеева раскрыла секрет сына Дианы Гурцкая после смерти его отца

Гузеева раскрыла секрет сына Дианы Гурцкая после смерти его отца

Популярная телеведущая Лариса Гузеева не смогла не отметить трогательные отношения сына Дианы Гурцкая Константина, который потерял отца. Наследник еще совсем молод, но с большой любовью и заботой относится к звездной матери. Прониклась семейными узами Гузеева в рамках проекта «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале, когда увидела выступление Кости и Дианы.

Подросток помог маме подняться на сцену, а также проявил свою теплоту в других мелочах, после чего Гузеева поблагодарила его за такие любовь и уважение к маме: «Спасибо тебе огромное! Тебе за материнство — не пять, не десять баллов! А просто все — к ногам! Он с такой заботой, любовью, осторожностью… Он все время рядом». В этом, как считают многие, и есть секрет семейного счастья.

Публика также была в восторге от семьи. Пользователи сети считают, что во многом отношения Кости к родительнице — это воспитание отца, который также оберегал Диану и всегда отзывался о ней самым лучшим образом. «Диане очень повезло с мужем и сыном, отличное воспитание, отличная семья, и она сама очень образованная и милая», «Диана всегда мне нравилась, она отличается от смазливых певиц современности», — пишут в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Лариса Гузеева

Новости партнёров