Меню
Новости

Гурцкая узнала от кардиолога, что у мужа Кучеренко был шанс выжить

Гурцкая узнала от кардиолога, что у мужа Кучеренко был шанс выжить

Несколько дней назад певица Диана Гурцкая попрощалась со своим мужем Петром Кучеренко, который скончался после командировки за рубеж. Мужчине стало особенно плохо во время полета на самолете и, как подчеркивают врачи, самая большая ошибка супруга знаменитости в том, что он решился сесть на рейс.

Врач-кардиолог Ольга Молчанова, беседуя с ресурсом Woman.ru, заметила, что у Петра был бы шанс выжить, если бы в критический момент пассажир самолета находился на земле. Он мог бы вовремя получить помощь докторов. Добавим, что по официальным данным, Кучеренко скончался из-за разрыва аорты. Эксперт проанализировала случай звезды и сделала заключение, что о данной проблеме мужчина мог узнать заранее и по возможности предотворатить летальный исход.

Для этого необходимо было провериться, когда ему впервые стало плохо, пройти обследование, получить необходимые указания врачей, направление на операцию. «В этом возрасте нужно особенно внимательно следить за своим здоровьем, прислушиваться к изменениям. Если есть склонность к повышенному давлению, то риски возрастают», — говорит Молчанова.

Публика в комментариях подчеркивает, что Диана наверняка уже знает о том, что ее супруг мог выжить. Но поскольку сейчас уже ничего не вернуть, общественность считает, что артистку лучше не тревожить этой информацией, ведь это только усугубит ее эмоциональную боль.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Диана Гурцкая Петр Кучеренко

Новости партнёров