Меню
Новости

Гурченко издевалась над Гузеевой перед смертью: «Поменяй фамилию, всю жизнь будешь на „Узбекфильме“ сниматься»

Гурченко издевалась над Гузеевой перед смертью: «Поменяй фамилию, всю жизнь будешь на „Узбекфильме“ сниматься»

Актриса Лариса Гузеева добилась больших высот на российском телевидении, а также смогла раскрыть себя не только как талантливая героиня фильмов, но и телеведущая. Сегодня ее имя знает каждый в стране, но когда она только начинала свою карьеру, ее именитые больших ставок на звезду не делали. Однажды молодой Гузеевой довелось работать с Людмилой Гурченко.

Для нее такая встреча была честью, но в компании с требовательной артисткой она чувствовала сильный страх и смятение. Гурченко в свою очередь недолюбливала начинающую звезду. Она давала ей советы, которые, как считала она, дадут хоть какой-то шанс девочке в кино. Например, она просила «замазать» Гузеевой скулы, потому что на тот момент моднее и престижнее было иметь щечки, а затем обратила внимание на ее фамилию.

Гурченко была уверена, что с ней она никуда не пробьется. «Как ты говоришь твоя фамилия? Гузеева? Поменяй, иначе всю жизнь будешь на «Узбекфильме» сниматься. Потом она гримеру моему сказала: «У этой девочки мало русскости, брови у нее убери». Я не имела права голоса…» — рассказала Лариса Андреевна в рамках подкаста на Первом канале.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Гузеева

Новости партнёров