Меню
Новости

«Гуф снова умер!» — вспомним самые громкие скандалы рэпера в его день рождения

«Гуф снова умер!» — вспомним самые громкие скандалы рэпера в его день рождения

41-летний российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, который замешан в самых ярких сплетнях СМИ уже не первый год, сегодня празднует день рождения.

https://www.instagram.com/p/CErp6wEqoOP/

Что только не пережил Гуф за свою творческую карьеру… Срывы, дурка, неистовые крики? Было… Провокационные скандалы, манерные выходки, разборки с селебами, наркомания? Тоже было… Этого парня ничем не удивить, он сам может стать неплохим примером полной отрешенности. Ну и, разумеется, не можем не упомянуть о королеве хайпа Айзе, которая, кстати, по темпераменту ему подходила на все 150%, когда парочка жила вместе!

А еще Леша стал лицом одного из самых знаменитых российских мемов. «Гуф умер». Слышали что-нибудь об этом? Не каждый может похвастаться тем, что его фейс пересылают в картинках все подростки России. Кстати, мем появился еще в далеком 2011, когда СМИ начали трубить: «В теракте в аэропорту Домодедово погиб известный рэпер Гуф». С тех пор Лешка «умирает» практически каждый год. Давайте ему пожелаем долгой и легкой жизни в этот знаменательный день.

https://www.instagram.com/p/CEUnGgNKiT5/

«Гуф, желаю тебе больше не жениться на всяких Айзах и избавь нас БОЖЕ от всех этих историй с натравливаем собак, версусах с Птахой и твоих бесчисленных рехабах в дурке! Короче, стань уже нормальным человеком… Давно пора»,

— необычно поздравили Гуфа в сети.
https://www.instagram.com/p/CD4pKKiqOuN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ГУФ

Новости партнёров