Меню
Новости

Гуф пожертвовал приюту для собак 100 тысяч рублей

Гуф пожертвовал приюту для собак 100 тысяч рублей

Известный рэпер Гуф (Алексей Долматов) пожертвовал приюту для собак 100 тысяч рублей. Об этом рассказал артист в своем Инстаграм. Напомним, чуть меньше месяца назад Алексей выложил в сеть видео, на котором выгуливал своего питомца. Далее кадры на видео показывала драку между собакой исполнителя с другими уличными животными. После такого «жесткого кино» на Гуфа посыпалось огромное количество негативных отзывов и заявлений в полицию о хладнокровном обращении с животными. По такому поводу артист тогда сказал:

«У меня всю жизнь собаки. Все мои близкие знают, как я люблю животных. Соседские собаки были без поводка. Ни одна собака при съёмках данного видео не пострадала. У соседей ко мне нет никаких претензий. Приезжала полиция, к ним поступило 1000 вызовов. Успокойтесь. Живите дружно. Извиниться могу только за то, что снимал это на камеру».

Гуф

Но, по всей видимости, Алексей Долматов чувствовал вину за содеянное и решил принести не только словесные, но и финансовые извинения, дабы как-то вернуть репутацию хорошего человека. 12-го апреля он перевел 100.000 рублей новосибирскому приюту для собак, и об этом сказал следующее:

«Я обещал, что помогу собакам. Мы нашли первый попавшийся приют… ну, не первый попавшийся — мы увидели новость. Короче, в Новосибирске есть приют «Верный друг», у него осталось корма собакам на пару дней. Я отправил туда 100 тысяч рублей — не понтуюсь этим, а просто как факт, что я что-то сделал, что обещал».

Видимо, Гуф и правда сожалеет о сделанном и понимает, как сложно в такое время приходится всем нам! Тем более, с трудностями приходится сталкиваться подобным учреждениям, которым и в обычные дни приходится несладко! Все, что стоит сказать по данному поводу, это то, что рэпер поступил достойно и такой поступок определенно заслуживает похвалы!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ГУФ

Новости партнёров