Меню
Новости

Губерниев продолжает оскорблять Бузову: «Отдых в местечке Коньяк ждет»

Губерниев продолжает оскорблять Бузову: «Отдых в местечке Коньяк ждет»

Кажется, Дмитрий Губерниев так и не осознал, как сильно оскорбил Ольгу Бузову. Ведь спортивный комментатор продолжает троллить теледиву в социальных сетях.

На днях Дмитрий Губерниев довел до истерики Ольгу Бузову во время прямого эфира на «Матч ТВ». Комментатор поинтересовался, перестала ли она пить коньяк по утрам. После этого на Губерниева обрушился хейт. Многие отметили, что такое поведение непозволительно по отношению к девушкам, а некоторые даже попросили отстранить его от эфиров. Тогда Губерниев принял решение публично извиниться перед артисткой.

Казалось бы, войне конец, но даже после извинений Дмитрий продолжает высмеивать Бузову. Вчера в Instagram «Матч ТВ» появился пост, в котором о победе России в матче с Финляндией. В нем отметили, что слезы Бузовой способствовали нашей победе. Губерниев не смог остаться в стороне.

 «Отдых в местечке Коньяк ждет счастливых обладателей путевок», — иронично отметил Губерниев.

Неудивительно, что сразу после публикации этого комментария на него обрушился хейт со стороны поклонников теледивы.

 «Ведете себя, как поганец!», «Извинялся, но продолжает оскорблять девушку своими шутками», «Ничему его жизнь не учит. Мерзкий тип», — считают пользователи Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Губерниев Ольга Бузова

Новости партнёров