Меню
Новости

Еще один скандал! Дмитрий Губерниев высмеял Василия Уткина, который высказался об их конфликте с Ольгой Бузовой

Еще один скандал! Дмитрий Губерниев высмеял Василия Уткина, который высказался об их конфликте с Ольгой Бузовой

Неделю назад Дмитрий Губерниев неосторожно пошутил над Ольгой Бузовой и спросил в шутку, пьет ли она коньяк по утрам. Бузова резко отреагировала на эти слова, ведь ее неоднократно обвиняли в любви к алкоголю. Сразу после истерики Бузовой в прямом эфире спортивной передачи за Ольгу стали заступаться знаменитости. При этом Губерниев не собирался извиняться перед ведущей.

Теперь конфликт прокомментировал Василий Уткин, отметив, что все случившееся не стоит обсуждений, ведь в нем приняли участие два фрика. Губерниев не смог промолчать на такие выпады.

«Надеюсь, что Уткин сказал эти слова не перед зеркалом, а смотря репортаж с чемпионата Европы, где ребята в очередной раз без Васи комментируют главный футбольный турнир. Остается надеяться, что такой талантливый человек вернется на большое телевидение. Как человек, ведущий здоровый образ жизни, подарю ему палки для скандинавской ходьбы. Надеюсь, что он будет счастлив, как счастлив я», – пошутил Губерниев в своем манере.

Кстати, эти два комментатора не первый раз сталкиваются в бою. Их жизненные позиции сильно отличаются друг от друга, и они регулярно находят повод посмеяться друг над другом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Василий Уткин Дмитрий Губерниев Ольга Бузова

Новости партнёров