Меню
Новости

«Грязное белье! Он много ошибок наделал» — Анастасия Решетова вскрыла правду о расставании с Тимати

«Грязное белье! Он много ошибок наделал» — Анастасия Решетова вскрыла правду о расставании с Тимати

Осенью 2020 года Тимати расстался с моделью Анастасией Решетовой, которая родила ему сына Ратмира. Парочка состояла в отношениях несколько лет, но даже общий ребенок не смог спасти этот союз. Анастасия не афиширует свою личную жизнь. 39-летний рэпер несколько месяцев назад активно демонстрировал публике свою новую возлюбленную Валентину, но затем девушка резко исчезла из его информационного поля.

На днях Надежда Стрелец опубликовала большое интервью с Решетовой, где модель впервые прокомментировала расставание с Тимати. Многие по сей день считают, что это был взаимовыгодный пиар-роман. Модель всегда высмеивала подобные колкости и уверяла, что это были искренние чувства.

«Я думаю, что он тоже осознает, что много ошибок наделал. Я не из тех людей, которые будут грязное белье вывешивать. Это была моя первая большая любовь, созависимая, я не про финансовую зависимость. Мне 18 лет было», — прокомментировала Настя в YouTube-шоу Надежды Стрелец. Знаменитость не рассматривает такой вариант, что они вновь попробуют дать второй шанс чувствам.

© Instagram /volkonskaya.reshetova

Бизнесвумен подчеркивает, что является успешной и сама себя обеспечивает. Интернет-пользователи уверены, что Тимати оказывает ей финансовую поддержку до сих пор. «Тимур меня сейчас никак не обеспечивает. <…> Если ребенок отдыхает со мной, это все на мне. Квартиру оплачиваю сама. Я в порядке», — заявила брюнетка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров