Меню
Новости

«Грязнее истории Оли Поляковой и Ани Лорак», — Приходько рассказала подробности о домогательствах Меладзе

«Грязнее истории Оли Поляковой и Ани Лорак», — Приходько рассказала подробности о домогательствах Меладзе

Бывшая участница «Фабрики звезд 7» Анастасия Приходько пополнила ряды тех артисток, которые решили публично обмолвиться об истории с домогательствами Меладзе. Кто-то из девушек говорил об этом намеками, кто-то позволял себе откровенно обвинять продюсеров в содеянном, но официальных данных на этот счет ни у одной знаменитости.

Приходько предпочла не рассказывать все подробности, но намекнула, что именно с сотрудничества с Константином в ее жизни началась черная полоса. По словам артистки, ее случай еще «грязнее истории Оли Поляковой и Ани Лорак», что заставило пользователей сети подумать о причастности к проблемам Насти одного из Меладзе.

Девушка допускает, что через годы она расскажет все, как есть, ведь после сложного периода у нее начались панические атаки, прорабатывать которые ей приходилась с психологами. «Из-за той истории, которая произошла, у меня начались панические атаки, боязнь людей. Это период начала работы с Константином Меладзе и до той истории, которая произошла потом. Мне кажется, если я расскажу все, то люди начнут меня жалеть», — рассказала она о причине боязни поделиться сокровенным с окружающими.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анастасия Приходько

Новости партнёров