Меню
Новости

«Грустно, что все так закончилось»: Алексей Щербаков высказался о своей эмиграции

«Грустно, что все так закончилось»: Алексей Щербаков высказался о своей эмиграции

Алексей Щербаков не только звезда Интернета, но еще и стендап-комик, который продолжает работать на канале ТНТ. Когда-то он активно трудился вместе с Дмитрием Романовым, Славой Комиссаренко и Русланом Белым* (Признан иностранным агентом на территории РФ). Однако сейчас они практически не видятся, так как все артисты перебрались в другие страны и строят карьеры в Европе.

Алексей признался, что он очень скучает по ребятам. С тремя вышеперечисленными он много общался, а вот с Александром Незлобиным редко контактировал. По его словам, он очень скучает по тем временам, когда Щербаков вместе со своими коллегами гастролировал по городам и веселился.

Артист переживает за друзей, у многих из которых возникли проблемы, и он очень грустит, что «все так закончилось». Щербаков уточнил, что обязательно со всеми увидится, когда будет за границей.

Сам он пока не планирует эмигрировать, так как у него в России много родственников. По его словам, у супруги столько родни, что они просто не могут всех оставить. Однако возможность жить в других государствах у него есть.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Незлобин Алексей Щербаков Руслан Белый Слава Комиссаренко

Новости партнёров