Меню
Новости

Группу BTS слушают спортсмены

Группу BTS слушают спортсмены

Если кто-то думал, что поклонниками корейской группы BTS являются исключительно девушки, он крупно ошибался. Среди них есть и 41-летний американский рестлер Джон Сина (John Cena), который ещё в феврале признался, что слушает их музыку, выложив в свой Instagram фото парней.

https://www.instagram.com/p/BfLyStTgkpl/?utm_source=ig_embed

И вот теперь на Comic Сon он снова заговорил о корейской группе. Рестлер восхвалял солистов BTS и особенно выделил Джей-Хоупа (J-Hope).

«Я очень люблю их музыку, Джей-Хоуп — мой любимчик, потому что у нас с ним много общего. Но конечно, я получаю удовольствие от той страсти и энергии, которую они создают вместе. Думаю, это действительно что-то особенное», — поделился Джон.

Спортсмен даже пошутил, что был бы не против стать их охранником: у парней столько фанатов, глаз да глаз нужен. Их мировая популярность, на наш взгляд, полностью оправдана, ведь BTS — та группа, которая подняла корейскую поп-культуру на мировой уровень.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров