Меню
Новости

Полина уходит из группы Serebro в честь неё новый трек

Группа Серебро неожиданно отметилась новинкой. Девчонки представили трек «В космосе». В отличие от размеренных синглов группы последних месяцев, новый хит от Серебро можно смело назвать одним из самых громких клубных хитов грядущей осени. И по мнению редакции Popcake.tv, это — лучшая композиция в истории коллектива. 

Автором текста и музыки является Макс Фадеев. По словам продюсера, аранжировка нового трека представляет собой сложный алгоритм музыкальных стилей. Дэнс, Дип, Электро хаус. Последний особенно ярко прослеживается в проигрышах. Поклонники в шоке, во-первых, от неожиданности новинки, во-вторых, от её качества.  «Невероятная, до мурашек, очень проникновенно», «Зашло прямо в сердце», — настрочили фанаты в социальных сетях. 

Однако главной сенсацией релиза стало то, что трек «В Космосе» стал символичным прощанием с солисткой группы Полиной, которая решила попробовать себя в сольном творчестве и в самое ближайшее время покинет ряды трио. Об этом Фадеев сообщил в своём Инстаграме.

https://www.instagram.com/p/BYVSWUvBXRt/?taken-by=fadeevmaxim

Желаем Полине удачи и ждём премьеру клипа. Судя по всему, это будет последний ролик, экранизированный в нынешнем составе.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Serebro

Новости партнёров