Меню
Новости

Группа Пиджаков представили новый трек «Ля ты крыса»

Группа Пиджаков представили новый трек «Ля ты крыса»

Группа Пиджаков не отстают от музыкальных трендов и новых направлений, мощно врываясь в 2021 год со своим свежим релизом «Ля ты крыса». Крыса символ прошедшего года, и, если уж описывать его в одной песне – она перед вами. Трек, как слепок душевных переживаний людей о событиях вокруг и жизни каждого из нас.

Немного брани и чувство стиля – вот она абсолютная составляющая современного музыкального олимпа. Игорь рассказал, как создавался трек.

«Идеи для треков нам преподносит сама жизнь. Они лежат вокруг нас – мелкие ситуации, мемы, все что нас окружает, что мы чувствуем. Именно об этом мы и пишем песни! Название трека – это фраза из известного номер Демиса Карибидиса. Фраза завирусилась, и мы не могли остаться в стороне. Ведь это квинтэссенция отношения к хитрым и предприимчивым людям. История песни родилась из конкретной жизненной ситуации, она о том, когда девушка очень открыто привязывает к себе парня, контролирует его и не отпускает из поля зрения. Это скриншот реальных отношений многих парней и девушек. Мы быстро собрали бит, я встал к микрофону и как на духу рассказал аудитории свои эмоции. Оставил отпечаток души в аудиодорожке вокала», — рассказал солист группы.

Прокомментировал творчество и Сергей Жуков. Музыкант оценил будущие перспективы группы.

«Про новый трек могу сказать одно – группа четко слышит и видит тренды развития музыки. Пиджаков всегда в модной струе, понимают, как оказаться на волне хорошего настроения и всегда все делают очень качественно. Даже такая простая и незамысловатая песня звучит профессионально, танцевально, и самое главное, что в ней присутствует та самая доля чувства юмора, которая всегда присуща Пиджакову. Мне кажется, может это и не самое высокоинтеллектуальное произведение, которое останется на века, но то, что оно точно зайдет модной продвинутой молодежи – сомневаться не приходится. Такие песни должны быть, ведь мы существуем в очень быстро меняющемся мире, нужны постоянно новые хуки, за которые можно зацепиться. Уверен, что модная фраза «ля ты крыса» и динамичное звучание зацепят всех на свой музыкальный крючок», — сказал Сергей Жуков.

Стоит отметить, что группа Пиджаков не боится экспериментировать в своем творчестве, активно пробует на вкус свежее звучание и покоряет новые площадки. Последний релиз «Криминал» вызвал вполне заслуженную любовь у слушателя, который жаждал свежей крови и новых ощущений.

https://www.instagram.com/p/CKVfsPyqxr4/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Пиджаков

Новости партнёров