Меню
Новости

Группа «Не говори маме» раздела своих фанаток

Группа «Не говори маме» раздела своих фанаток

Совсем скоро группа «Не говори маме» отпразднует свой первый день рождения. За год ребята смогли попасть в ротацию на множество радиостанций и завоевать сердца многих слушателей. На днях презентовала новый клип «Без тебя». Как оказалось, артисты специально для съёмок клипа проводили конкурс в социальных сетях среди подписчиц, а четверо победительниц снялись в главных ролях вместе с ребятами.

Жаркие поцелуи, драки и немного эротики — все это можно увидеть в новом клипе «Не говори маме». Уж действительно, о таких съемках лучше не рассказывать своим родителям.

История трека рассказывает о любви, которая теперь в прошлом. Любовная линия прерывается бесконечными изменами и недопониманиями. Увы, в каждой истории есть конец и это ребята красиво сумели показать в видео. 4 разных сюжета, связанных одной фразой — «в жизни каждого был человек, с которым не получилось!»

В комментариях в социальных сетях подписчики восхищаются работой, оценивая роль каждого.

«Все сыграли убедительно!», «Классное видео. Спасибо всей команде, кто принимал участие!», «Клип — шедевр. С премьерой», — комментируют подписчики.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Не говори маме

Новости партнёров