Меню
Новости

Группа Little Big не прошла проверку властей Казахстана. Им запрещен въезд

Группа Little Big не прошла проверку властей Казахстана. Им запрещен въезд

Несколько месяцев назад группа Little Big записала антивоенную песню и уехала из России. Артисты сейчас живут в Америке и возвращаться на Родину не планируют. Недавно исполнители заявили, что у них сейчас практически нет ни проектов, ни денег. А ведь у них планировался большой гастрольный тур по России, который они отменили. Сейчас заработанных денег им едва хватает на жизнь, а стран, готовых их принять становится все меньше.

Little Big планировали покорить Европу и Америку своими хитами. У них был организован большой гастрольный тур по Германии, Чехии, Польши, Швейцарии, Израилю и Казахстану. Вот только в последней стране им отказали с выступлением. Little Big не прошли проверку властей. Теперь фанатов группы просят сдать билеты в кассы, так как переноса концерта также не планируется. Ситуация принесла еще один убыток исполнителям.

«Мы лишились дома, работы, друзей, страны — всего!» – негодует солистка группы Софья Таюрская.

Как дальше Little Big будут строить свою карьеру, неизвестно. Возможно, им все-таки придется преодолеть свои принципы и вернуться в страну, которая их кормила.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Little Big

Новости партнёров