Меню
Новости

Группа Dabro сменила Валдиса Пельша на Первом канале

Группа Dabro сменила Валдиса Пельша на Первом канале

Новыми ведущими программы «Угадай мелодию» на Первом канале стали солисты группы Dabro.

В последнее время телеканалы пытаются привлечь внимание молодой аудитории с помощью артистов новой эстрады. Так, шоу «Ледниковый период» стало интегрировать в свое шоу кумиров молодежи, а «Пусть говорят» начали разбирать проблемы молодых блогеров.

Продюсеры программы «Угадай мелодию» тоже пошли на кардинальные изменения. Впервые за многие годы они решили, кажется, заменить ведущего Валдиса Пельша и пригласили к участию группу Dabro.

Братья Михаил и Иван Засидкевич пока никак не комментировали эту информацию, но судя по-всему они осваивают новые горизонты. Остается только ждать программу и наблюдать как будут развиваться события.

«Dabro» — музыкальная группа из Казани, состоящая из двух братьев — Ивана и Михаила Засидкевичей. Иван и Михаил являются продюсерами группы, а также авторами всех своих песен. Большую популярность группе принесла в 2020 году песня «Юность».

«Угадай мелодию» — российская музыкальная телеигра на «Первом канале», локализованная версия американской телеигры Name That Tune. Ведущий проверяет «музыкальную грамотность» участников игры и оценивает ее по курсу Центробанка России. Ведущим игры последние годы был Валдис Пельш.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Dabro Валдис Пельш Угадай мелодию

Новости партнёров