Меню
Новости

Группа BTS запустила новый челлендж

Группа BTS запустила новый челлендж

Две недели назад у корейской группы BTS вышел клип на песню «IDOL», вошедшей в их новый альбом «Love Yourself: Answer». Буквально за день видео набрало огромное количество просмотров и тысячи комментариев. Поклонники писали, что особенно их внимание привлекла хореография: простая, на первый взгляд, но очень динамичная. А несколькими днями позже Джей-Хоуп (J-Hope) выложил видео с тем самым танцем из клипа, чем влюбил в него фанатов ещё больше. И вот результат: в интернете новый тренд под названием «Idolchallenge».

Как вы уже поняли, BTS запустили новый челлендж, который повторяет чуть ли не кажлый тинейджер и публикует в социальных сетях. По предварительным подсчётам, накопилось больше сотни тысяч видео. Вот это, кстати, одно из самых популярных.

https://twitter.com/JHSMEETSEVlL/status/1034083842544623616?s=20

https://twitter.com/KTH_TRIVIA/status/1034070857444978688?s=20

https://twitter.com/idolrapline/status/1034041030549667841?s=20

А ещё челлендж BTS объединил людей со всего мира. В Колумбии решили целый флешмоб устроить.

Кажется, скоро «Idolchallenge» заполонит все социальные сети, как было этим летом с «Inmyfeelingschallenge». Только тогда Дрейк (Drake) заставлял поклонников выходить из машины, а BTS задачу упростили. Стоит только выучить движения и наслаждаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров