Меню
Новости

Группа BTS задаёт новый тренд

Группа BTS задаёт новый тренд

За корейской группой BTS следит весь мир. Как и многим знаменитостям, им подражают и парни, и девушки. Стараются копировать их причёски, красятся в один тон. Помнится, по сети однажды гуляла фотография маленького мальчика, повторившего образ Чимина (Jimin). Да, доходит даже до такого. Что говорить о том, когда поклонники копируют стиль знаменитых певцов. И пусть они не одеваются в одних магазинах, хотя такое тоже может быть, зато ищут похожую одежду. Но стоит одному из участников появиться в чём-то новом, всё, это будет тут же скопировано АРМИ. Например, на одном из недавних концертов Чимин помог своему товарищу порвать штаны, задав в социальных сетях новый тренд. И кто сказал, что клёш уже не в моде?

https://twitter.com/JiminIsKingLuv/status/1137743416350035975

Теперь для всех поклонников BTS они снова в моде. Вы только посмотрите, как теперь в них удобно ходить — свободно! Может,теперь все штаны в гардеробе так порвать. Будете в тренде!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров