Меню
Новости

Группа BTS исполняет мечты поклонников

Группа BTS исполняет мечты поклонников

Корейская группа BTS одна из немногих, кто не просто говорит, что любит и уважает поклонников, а ещё и радует их встречами, подарками, посвящает посты в Instagram. Кажется, мелочь, а им приятно. Но, главное, они всегда благодарят фанатов за свои победы, причём чаще всего там же в Instagram, чтобы точно все знали — они лучшие. Например, когда BTS выиграли четыре награды в «26th Seoul Music Awards», Чимин (Jimin) выложил видео с наградами, в котором поблагодарил поклонников за любовь и поддержку. Кто не видел — смотрим!

Но участники BTS не только благодарят поклонников и выражают свою любовь в социальных сетях, они ещё и активно поддерживают связь в реальной жизни. Поклонники спокойно могут подойти к одному из исполнителей, пообщаться. Бывают случаи, когда участникам даже приходиться помогать своим фанатам. Например, однажды девушка хотела подойти поближе к Ви (V) и сфотографировать его, но подскользнулась. Он быстро пришёл к ней на помощь.

https://www.youtube.com/watch?v=uXuWwAxRHBo

Но участники BTS помогают не только по отдельности, но и всем коллективом. Например, они решили порадовать поклонницу, которая страдает от неизлечимой болезни. Устроили ей фан-встречу, подарили подарки и сделали фото на память.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров