Меню
Новости

Грозит до 12 лет: мужа Брежневой разыскивают за хищение денег в особо крупном размере

Грозит до 12 лет: мужа Брежневой разыскивают за хищение денег в особо крупном размере

Вокруг Веры Брежневой постоянно происходят новости и, хотя, сейчас имя Михаила Кипермана никак не связано с певицей, когда-то они были в браке и личность бизнесмена все равно ассоциируется с Верой. Михаил же сейчас испытывает серьезные проблемы. Предпринимателя обвиняют за хищение денежных средств в особо крупном размере и теперь ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

Сейчас мужчина находится в розыске, однако, известно, что еще в 2022 году он уехал из Украины, выбрав для себя новое государство для постоянного места жительства. «Киперман фигурирует в деле о хищении электроэнергии и легализации денег, полученных от ее продажи. Сумма приличная: 716 миллионов гривен (или около 19 миллионов долларов), которые он вывел на счета своих зарубежных фирм», – цитирует свой источник ресурс “СтарХит”.

Отметим, что это не единственный скандал, в котором звучит имя Брежневой на этой неделе. Буквально на днях о певице говорила Виктория Боня, рассказав ситуацию, как в 2011 году один из ее богатых и влиятельных друзей заявил о желании провести с Верой ночь. Тогда другой ее знакомый назвал конкретную сумму, за которую девушка будет готова прийти на свидание. Продолжение она всегда оставляла по своему усмотрению.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена? 73 года, а все еще известна как повелительница тьмы: что стало с Кассандрой Петерсон, сыгравшей ведьму Эльвиру в 80-х? Ефременкова, заявившая о рукоприкладстве мужа, в ярости с обвинений, что в скандалах виновата она: “Я тот еще провокатор!” С RM не могли справиться родители, Чонгук понял, что Санты не бывает: чем полны детские воспоминания BTS?
Вера Брежнева Михаил Киперман

Комментарии

Новости партнёров