Меню
Новости

Громкий скандал Гагариной и Исхакова: «Опасаюсь, что дочь будет сопровождать неизвестный»

Громкий скандал Гагариной и Исхакова: «Опасаюсь, что дочь будет сопровождать неизвестный»

Стало известно, что бывший супруг Полины Гагариной запретил певице вывозить их общую дочь за границу. По сообщению портала «СтарХит», Дмитрий Исхаков пытался договориться со звездной женой, но ему так и не удалось этого сделать.

https://www.instagram.com/p/CG7hKTapXLw/

«Я был вынужден, в интересах своего ребенка, подать заявление на запрет выезда за пределы РФ в соответствии со своими правами и законом. Меня никто не поставил в известность, что мой ребенок куда-то летит. Я узнал об этом от третьих лиц. Я отправил официальный запрос, в котором просил уточнить, в сопровождении кого, в каком составе, в какую страну, каким видом транспорта и на какой период времени наша дочь улетает. Ответа я не получил»,

— рассказал о ситуации.
https://www.instagram.com/p/CJNwfkJHo14/

Более того, Дмитрий косвенно упомянул третье лицо, которое может сопровождать Полину в поездке. Публика сделала вывод, что у Гагариной появился новый мужчина.

«Слухи ходят разные. Я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно не ясен. Еще раз повторю: я был вынужден написать это заявление в интересах ребенка»

https://www.instagram.com/p/CHlcFRGJY8-/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фадеев — о невозможной работе с Полиной Гагариной: «Сразу понял, что не мой человек»
Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Новости партнёров