Меню
Новости

«В нашем подъезде стал жить бомж»: бывший участник «Дома-2» Илья Григоренко найден на улице в плачевном состоянии

«В нашем подъезде стал жить бомж»: бывший участник «Дома-2» Илья Григоренко найден на улице в плачевном состоянии

Не все выходцы из «Дома-2» становятся успешными. Например, настоящая трагедия произошла с Ильей Григоренко, который долгое время был одним из популярных героев проекта. Он ушел с телестройки со своей возлюбленной Аленой Ашмариной, которая родила от Ильи ребенка.

Сейчас Ашмарина воспитывает четверых детей, которых родила от разных мужчин. У девушки все хорошо в жизни, а вот Илья Григоренко после разрыва с любимой стал жить на улице. Так, в Сети появились фото Григоренко из перехода, где он лежит на картонной коробке.

Коллеги по «Дому-2» стали переживать за парня, у которого, кстати, довольно обеспеченные родители. Илья на долгое время пропадал, но в итоге команда шоу «На самом деле» нашла его и сняла о нем репортаж. Григоренко признался, что его семья всегда была против его романа с Аленой, поэтому лишила его денег.

Кстати, женщина, в доме которой поселился Илья, рассказала, что у них появился бомж. Григоренко долгое время попрошайничал, и одна из жительниц сжалилась и подкармливала его. Илья живет в подъезде и много пьет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена ашмарина Дом-2 Илья Григоренко

Новости партнёров