Меню
Новости

Григорию Лепсу грозит тюремный срок за ожесточенную драку в Санкт-Петербурге — подробности!

Григорию Лепсу грозит тюремный срок за ожесточенную драку в Санкт-Петербурге — подробности!

В минувшие выходные Григорий Лепс стал главным ньюсмейкером! Артист посетил Санкт-Петербург, где у него состоялся юбилейный концерт в Ледовом дворце. Зал не отпускал любимого исполнителя, поэтому он решил спеть на бис свой хит «Самый лучший день«. В какой-то момент Григорий Викторович промахнулся и спел «мимо». Этот промах вывел его из себя — Лепс со злостью швырнул микрофон, разбил очки и ушел за сцену.

На этом приключения вокалиста в северной столице не закончились! Артист решил отправиться в местный бар. Сегодня весь Интернет обсуждает нашумевшую драку Григория Лепса с 39-летним Дмитрием, который решил отдохнуть воскресным вечером. Инсайдеры утверждают, что народный артист РФ предложил Дмитрию сыграть в нарды и поставил на кон 10 тысяч долларов. Оппонент посмеялся и отказался, сославшись на то, что у него нет денег. Это вывело Григория Викторовича из равновесия — он ударил Дмитрия кулаком по лицу.

Охрана вывела нарушителей правопорядка на улицу, где продолжилась потасовка. Дело закончилось тем, что у Дмитрия оказался сломан нос. Медики обнаружили перелом со смещением. Мужчина написал заявление в полицию.

Адвокат потерпевшего Евгений Хейфец прояснил ситуацию. Выяснилось, что на Григория Лепса заведено уголовное дело по статье «Причинение средней тяжести вреда здоровью» (112 УК РФ). За это ему может грозить тюремный срок — до 5 лет лишения свободы. Теперь Дмитрий и его правозащитник ждут ответной реакции от артиста, но пока что он хранит молчание. Об этом сообщает портал «КП«.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров