Новости

Григорию Лепсу грозит тюремный срок за ожесточенную драку в Санкт-Петербурге — подробности!

© StarHit
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

В минувшие выходные Григорий Лепс стал главным ньюсмейкером! Певец приехал в Санкт-Петербург, где у него состоялся юбилейный концерт в Ледовом дворце. В конце шоу зрители не отпускали знаменитость, поэтому он решил исполнить на бис свой хит «Самый лучший день». В какой-то момент артист сбился и спел «мимо». Этот промах вывел Григория Викторовича из себя — он со злостью швырнул микрофон, разбил очки и ушел со сцены.

Судя по всему, на этом приключения вокалиста не закончились. Сегодня весь Интернет обсуждает нашумевшую драку Григория Лепса и 39-летнего Дмитрия, посетителя петербургского бара. Певец хотел сыграть в нарды на деньги и предложил поставить на кон 10 тысяч долларов. Дмитрий посмеялся и заявил, что у него нет таких денег. Этот ответ вывел из равновесия Григория Викторовича, после чего он ударил оппонента кулаком в лицо.

Охрана вывела нарушителей порядка на улицу, где были сняты скандальные кадры. Лепс буквально набрасывался на Дмитрия. Результат — у парня сломан нос. Медики диагностировали перелом со смещением. Потерпевший не имел личных претензий к артисту, но все же написал заявление в правоохранительные органы. Адвокат Дмитрия Евгений Хейфец прояснил ситуацию.

Выяснилось, что на народного артиста РФ заведено уголовное дело по статье «Причинение средней тяжести вреда здоровью» (112 УК РФ). Григорию Лепсу может грозить тюремный срок — до 5 лет лишения свободы. Дмитрий и его адвокат ждут каких-то «шагов навстречу» со стороны знаменитости, но пока что он хранит молчание. Об этом сообщает портал «КП«.

Новости партнёров