Меню
Новости

Григорий Лепс прибыл на Донбасс

Григорий Лепс прибыл на Донбасс

Несколько минут назад стало известно, что Григорий Лепс поехал на Донбасс. Артист опубликовал видео из региона, рассказав, что собирается отвлечь людей от тяжелых будней, выступить и посетить раненых в госпитале.

Отметим, что в последнее время артист призывает русский народ объединиться. Григорий Лепс старается принимать участие во всех благотворительных концертах в поддержку России. Ранее он дал концерт для военных, их семей, волонтеров, военных врачей, а также раненых в ходе спецоперации РФ. Мероприятия проходят под лозунгами «Zа Россию» и «Zа мир без нацизма».

«Мы приехали поддержать ребят, попеть. Надеюсь, мы немного отвлечём их от этих тяжёлых будней. Зайдём в госпитали, проведаем ребят, раненых детей, раненых бойцов. Пожелаем им счастья, подарим им пластинок, раздадим денег», — четко произнес музыкант у себя в микроблоге.

Кроме того, Лепс призвал представителей всех профессий приносить пользу своей работой в это непростое время. Поклонники восхищаются и благодарят артиста за его открытое сердце и желание приподнять боевой дух у россиян.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Григорий Лепс

Новости партнёров