Меню
Новости

Григорий Лепс дал первый комментарий про развод: «Чувствую себя прекрасно»

Григорий Лепс дал первый комментарий про развод: «Чувствую себя прекрасно»

Вчера публике стало известно, что Григорий Лепс и его жена подали на развод после 20 лет совместной жизни. Бывшие никак не прокомментировали разрыв отношений в социальных Сетях. Именно поэтому журналисты атаковали артиста на премии «Золотой граммофон».

Первое, на что обратили внимание репортеры – отсутствие обручального кольца на безымянном пальце артиста. Однако знающие помнят, что аксессуар Лепс не носит с момента свадьбы. Артист тогда рассказал, что потерял украшение. Да и его теперь уже экс-жена Анна Шаплыкова не любит визуальную брачную атрибутику.

Первым о разводе в тот вечер заговор Николай Басков. На красной дороже артист упомянул, что Лепс ждет первое бракоразводное заседание. Сам же музыкант придерживался своей политики не комментировать перемены в личной жизни. Григорий Лепс ограничился лишь одной фразой.

 «Прекрасно себя чувствую – произнес артист.

Журналисты пришли к выводу, что музыкант рассказал не только о своем физическом самочувствии, но и ментальном состоянии. Больше никаких слов о разводе от артиста никто не услышал. Бывшие тщательно охраняют свои отношения от слухов и сплетен. После развода они планируют сохранить дружеские и теплые отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Шаплыкова Григорий Лепс

Новости партнёров