Меню
Новости

«Грэмми-2020»: ТОП-5 самых провальных нарядов звезд

«Грэмми-2020»: ТОП-5 самых провальных нарядов звезд

Премии «Грэмми» не только признание творческой работы, но и значимый повод показать себя во всей красе. Минувшей ночью, наблюдалась битва декольте и карнавальных костюмов. В попытке выделиться многие знаменитости перешли грань и вызвали усмешки зрителей. Мы собрали для тебя худшие наряды звезд на церемонии.

Приянка Чопра  (Priyanka Chopra) появилась в платье с запредельно глубоким V-образным вырезом с кисточками. Куда только смотрит Ник Джонас (Nick Jonas) ? Ее образ вызвал немало вопросов к дизайнеру наряда.

https://www.instagram.com/p/B70wZWHJ71n/

Шон Росс (Shaun Ross) явился на премию в костюме сплошь усыпанным жемчугом. Улова с морского дна хватило на пиджак, брюки, шляпу и даже сапоги. На пошив ушло больше трех сотен деталей. Интересно, сколько весит его одежда?

https://www.instagram.com/p/B7zuzWAAUnS/

Билли Портер (Billy Porter) продолжает удивлять зрителей образами с красных дорожек главных церемоний мира. Парень появился в бирюзовом комбинезоне и шляпе Baja East со своеобразными занавесками из кристаллов. Благодаря механизму, хрома автоматически раздвигается и открывает лицо актера. Его появление действительно стало одним из самых ярких и самых обсуждаемых. Ждем новые мемы.

Мандаринка Крисси Тейген (Christine Teigen) была яркой персоной минувшим вечером. Ее оранжевое в платье от Yanina Couture с рукавами-крыльями, глубоким декольте и высоким разрезом поразило многих зрителей. Еще раз убеждаемся, что дорого — не значит красиво.

https://www.instagram.com/p/B7zeylMCmnI/

Кажется, Рики Ребел (Ricky Rebel) забыл, что он пришел на музыкальную премию. Мужчина занимался политической агитацией. На голых ягодицах знаменитости был написан лозунг: «Impeach This» («Обвините Это»). Мужчина эротично прополз несколько метров по ковровой дорожке, а затем упал.

https://www.instagram.com/p/B7zYUpjH0EV/?utm_source=ig_embed

А что бы ты надел на такую премию? Делись в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Портер Крисси Тейген Приянка Чопра Рики Ребел Шон Росс

Новости партнёров