Меню
Новости

«Забилась в угол, просила спрятать от журналистов», — Заворотнюк пришла в квартиру Гришаевой

«Забилась в угол, просила спрятать от журналистов», —   Заворотнюк пришла в квартиру Гришаевой

У Анастасии Заворотнюк есть много друзей в шоу-бизнесе вопреки слухам о том, что подружиться с кем-либо искренне в этой области невозможно. Много коммерции, пафоса, использования… Фактически, все так, но, к счастью, Насте на жизненном пути попадались именно те люди, которые, как и она, нуждаются в чистоте отношений. В душевности, в честности.

Нонна Гришаева — одна из приятельниц Насти. Когда одна артистка узнала о серьезном заболевании другой, восприняла это с трудом. В далеком 2019 Нонна даже посвятила Насте пост, признавшись, что думает о ней и ее проблемах. Мысли даже отложились в подсознании и стали проецироваться во снах. В своем обращении к публике Гришаева рассказала об одном их снов, где актриса из «Прекрасной няни» просила о помощи.

«Прекрасная, утонченная, с глазами испуганной лани. Забилась в угол моей прежней квартиры и попросила тебя спрятать от журналистов. Я обнимала тебя и плакала от счастья, что с тобой все хорошо и ты прекрасно выглядишь. Молюсь за тебя», — вспомнила события, которые увидела ночью женщина. Как видно по тексту, к Заворотнюк она относится с трепетом и с большой любовью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Дрожу и молюсь», — Заворотнюк обратилась к Петру Чернышеву ⚡ Такая же красивая: редкие кадры тяжелобольной Анастасии Заворотнюк заставили общественность рыдать ⚡ Правда ли, что Чернышев разводится с Заворотнюк ради солистки «ВИА Гры» ? ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Нона Гришаева

Новости партнёров