Меню
Новости

«Говорю, что я Маша», — Чулпан Хаматова призналась, почему в настоящих реалиях скрывает реальное имя

«Говорю, что я Маша», — Чулпан Хаматова призналась, почему в настоящих реалиях скрывает реальное имя

Чулпан Хаматова была любимицей миллионов зрителей и всегда находила отклик в сердцах фанатов в социальных сетях. Но в ее биографии есть интересный факт, о котором мало, кто знает. Так, живя в России, она частенько ходила по кофейням, но называла себя не своим именем, а представлялась Машей. Почему? Пряталась от фанатов и боялась, что ее звездная личность привлечет слишком много внимания?

«Не знаю, почему, говорю, что я Маша», — признается артистка, желая, чтобы на стаканчике с кофе сотрудники заведения писали распространенное в РФ имя. Оказалось, дело совсем не в ее популярности, а в том, что творческая натура не хочет, чтобы ее расспрашивали об имени Чулпан, которое представляет интерес для русскоязычных граждан, так как встречается не так часто.

Для кого-то оно кажется труднопроизносимым, кого-то удивляет своей красотой и необычностью, но факт остается фактом: окружающие заостряют на нем внимание, а Хаматова порядком устала от этого. «За то, что у меня необычное имя, конечно, спасибо большое моим родителям, потому что оно правда сводит людей с ума. Сейчас чуть-чуть привыкли«, — отшучивалась актриса.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чулпан Хаматова

Новости партнёров