Меню
Новости

«Говорили мне о том, что я дура» — Тина Канделаки посмеялась над коллегами-артистами

«Говорили мне о том, что я дура» — Тина Канделаки посмеялась над коллегами-артистами

Тина Канделаки известна своей патриотической позицией. Телеведущая довольно часто выступает с заявлениями, порой, саркастичными по поводу артистов, которые уехали из страны. На этот раз экс-ведущая интеллектуального шоу «Самый умный» решила поговорить о тех людях, которые обзавелись счетами и недвижимостью за рубежом и рискуют всего этого лишиться.

Как известно, недавно прозвучала новость, что российские счета и недвижимость будут переданы власти иностранных государств, а все средства перечислят украинским беженцам. В связи с этим у многих произошла паника. Ровно на эту тему и высказалась Тина Канделаки в своем личном телеграм-канале.

Звезда телевидения вспомнила, как в 2000-ых все вкладывали средства в недвижимость за рубежом, а также активно подговаривали её. «Очень многие знакомые, заработав первые деньги в двухтысячных, говорили мне о том, что я дура — не покупаю квартиру и не открываю счета в Лондоне, Барселоне или где-то еще. А я, дура, и правда не делала этого ни в Нью-Йорке, ни в Майами — нигде», — вспоминает Тина. Она объяснила свою позицию, мол, достаточно зарабатывает, чтобы снять номер в лучшей гостинице, поэтому не видит смысла в собственном имуществе.

«Допереводились что называется. Теперь все это, вполне вероятно, будет передано в фонд украинских беженцев. И ведь это будет сделано, вы же понимаете», — заключила Канделаки в личном блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тина Канделаки

Новости партнёров