Меню
Новости

«Говорила пургу о покойном человеке»: Мария Миронова накинулась на Татьяну Васильеву из-за ее нового интервью

«Говорила пургу о покойном человеке»: Мария Миронова накинулась на Татьяну Васильеву из-за ее нового интервью

Татьяна Васильева недавно дала интервью, в котором прошлась по многим представителям шоу-бизнеса. Например, досталось Максиму Галкину* (Признан иностранным агентом на территории РФ). Артисту даже пришлось оправдываться перед публикой из-за ее слов.

Максима* решила поддержать Мария Миронова. Она рассказала в комментариях о том, что Татьяна Васильева не первый раз рассказывает ложные факты. Мария уточнила, что после смерти ее матери, Татьяна ходила на разные ток-шоу и «несла пургу» про ее маму. При том, что ее родственница последние 45 лет своей жизни не контактирвала с Татьяной. Миронова уточнила, что Максиму* не стоит обращать внимание на слова Васильевой.

Напомним, что Аллу Пугачеву и Максима Галкина* не первый раз критикуют. О супругах сейчас высказываются многие медийные люди, которые осуждают поведение шоумена и Примадонну, которая поддерживает супруга. Сейчас пара вместе с детьми живет в Израиле. Примадонна иногда приезжает в Россию. Например, прибывала, чтобы проститься со своим другом Валентином Юдашкиным. Пугачева присутствовала на его похоронах и даже общалась с некоторыми коллегами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Мария Миронова Татьяна Васльева

Новости партнёров