Меню
Новости

Готовы продать все на Родине: Владимир Машков резко высказался о тех, кто уезжает из страны

Готовы продать все на Родине: Владимир Машков резко высказался о тех, кто уезжает из страны

Владимир Машков на протяжении многих лет не скрывает того, что он – настоящий патриот России. Артист не уезжает из страны и продолжает отстраивать интересы своего государства. Теперь он высказался о тех, кто не разделяет его точки зрения.

Так, Машков заявил, что сегодня в стране есть большое количество людей, которые готовы продать все в России и купить при этом что-то за границей. При этом он совершенно не понимает таких граждан страны. Он считает, что русские люди должны любить свой язык и наслаждаться воздухом нашей страны.

Напомним, в связи с происходящими в мире событиями Владимир Машков даже поругался со своей дочерью Марией. Она рассказала о том, что отец просил ее вернуться из США в Россию и попросить у всех граждан прощения за свои взгляды. Однако Мария отказалась это делать и сказала, что не планирует возвращаться в страну в ближайшее время. Отец с дочкой после этого перестали контактировать. Более того, Мария не разговаривает еще и с бабушкой. Дядю она заблокировала в социальных сетях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мама! Папа!» — Машкова пытается помириться с семьей после побега из России ⚡ Поменяла мнение? Машкова впервые обратилась к отцу после скандала и эмиграции: «Счастлива, что родилась у вас!» ⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков

Новости партнёров