Меню
Новости

Готовим вместе! Чонгук поделился рецептом любимого блюда

Готовим вместе! Чонгук поделился рецептом любимого блюда

Ребята из всемирно известной группы BTS никогда не перестанут восхищать своих поклонников. На этот раз Чонгук (Jungkook) впечатлил АРМИ своими кулинарным способностям. Кажется, артист мог бы стать известным шеф-поваром, если бы не выбрал музыку.

Оказывается, у Чонгука есть много секретов и техник для приготовления хороших блюд. Одну из них он продемонстрировал в одном из эпизодов сериала BTS Run!, который транслируется на корейском телеканале JTBC. Там музыкант научил Ви (V) готовить хороший рамен по своему фирменному рецепту.

https://twitter.com/bangtariunivrse/status/1174864849052033024?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1174864849052033024&ref_url=https%3A%2F%2Fpopcake.tv%2Fnews%2Fgotovim-po-reczeptu-chonguka

Поклонники группы уже знают, что рамен, без сомнения, является одним из любимых блюд Чонгука.

«Лучше всего всегда ставить макароны первыми. Кстати, ты не должен накрывать крышкой кастрюлю», — говорит он Ви.

У рамена есть много вариантов приготовления. Участник BTS решил организовать его с мясом. Для всех тех, кто хочет приготовить такой же обед, посмотрите сначала это видео.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров