Меню
Новости

Готовим «Чапхэ» по рецепту Ви из BTS

Готовим «Чапхэ» по рецепту Ви из BTS

В десятой серии нашумевшего реалити-шоу «K-Pop MTCamp», которое выходит на телеканале MTVпри поддержке MTC, участники проекта соревновались и готовили знаменитое корейское блюдо, попутно познавая мир корейской кулинарии, чем мы сейчас тоже и займемся!

Будет время, обязательно приготовьте на своей кухне любимое блюдо красавчика Ви(V). Называется оно «Чапчхэ», и артист его готовит по своему фирменному рецепту.

https://www.instagram.com/p/Bl5hiztl5Wv/

Вообще говоря, это корейская закуска на основе крахмалистой лапши! Итак, вам понадобятся 180 граммов маринованной говядины, 4 зубчика чеснока, 3 чайные ложки сахара, соевый соус, жареное кунжутное масло, оливковое масло, 1 луковица среднего размера, 2 моркови, 4 больших гриба шиитаке, 250 граммов белых грибов, крахмалистая лапша из батата, перья лука, жареные семена кунжута, соль, перец.

В миску для приготовления надо положить измельченный чеснок, посыпать сахаром, добавить соевый соус, добавить кунжутное масло, перец, размешать и поставить в холодильник.

В это время на не разогретую сковороду налить масла, положить все овощи, нарезанное мясо, все размешать и обжарить до появления румяной корочки! Лапшу выкладываем в последнюю очередь.

После блюдо необходимо полить соусом, который стоял в холодильнике. Готово! Теперь ты знаешь о секретах Ви из BTSеще больше, ведь артист может съесть за один присест тройную порцию «Чапчхэ».

Если после перекуса ты захочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и EXO, BLACKPINK и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ! Приятного аппетита.

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Не готова делать вид, что ничего не произошло», — дочь Заворотнюк выступила с заявлением ⚡ Художника Николая Конашенкова задержали. Его подозревают в оправдании терроризма в «Крокусе» ⚡ «Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников ⚡ Настя Ивлеева почтила память погибших  в «Крокус Сити Холле»: «Страшно…вдвойне страшно»

Новости партнёров