Меню
Новости

«Готов сражаться и бороться», — Илья Овербух раскрыл тайну состояния Костомарова

«Готов сражаться и бороться», — Илья Овербух раскрыл тайну состояния Костомарова

Роман Костомаров уже на протяжении 2-х месяцев находится под тщательным наблюдением врачей. Напомним, что мужчина обратился в больницу с жалобами на плохое самочувствие и высокую температуру. Позже, ему диагностировали пневмонию и подключили его к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Что, в следствии, повлекло за собой последствия. Российскому фигуристу частично ампутировали конечности.

Сегодня Илья Овербух высказался в адрес своего соотечественника и коллеги. Мужчина раскрыл правду о состоянии здоровья и самочувствии Костомарова.

«Могу сказать, что Рома абсолютно в сознании. Он все понимает, готов сражаться и идти вперёд! Мы все сделаем, чтобы Рома жил полноценной жизнью, но и вернулся на лед»,

— рассказывает Овербух.

Также Илья Овербух задействовал прекрасную фразу: «Свет в конце тоннеля есть, и мы к нему стремимся». Тем самым, российский фигурист высказал веру и поддержку в адрес тяжело больного Костомарова.

Будем надеяться, что совсем скоро Роман Костомаров вернётся к нам, уже будучи здоровым! Поклонники со свей страны сейчас оказывают поддержу и заботу любимому фигуристу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров