Меню
Новости

Готов плюнуть в него! Бояков официально прогнал Урганта с Первого канала: «Не место здесь! Иван против государства»

Готов плюнуть в него! Бояков официально прогнал Урганта с Первого канала: «Не место здесь! Иван против государства»

Бывший худрук МХАТа Эдуард Бояков изначально был настроен против Ивана Урганта и еще в прошлом году был готов плюнуть ему в лицо за то, что тот настроен против родного государства. Сейчас, когда многие говорят о возвращении программы «Вечерний Ургант» в эфир, режиссёр сделал новое заявление, вновь повторив своему коллеге, что ему не место на Первом канале.

Бояков предлагает вполне логичный ответ: Первый канал — это канал государственный, который всю свою жизнь существует с определенной политикой и убеждениями, движимыми Россией. Если Ургант принципиально отрицает все то, что сейчас важно для страны, с какой стати ему продолжать зарабатывать на россиянах?

Бояков указал и на остальных сбежавших и опозоривших страну артистов, которых уже признали иноагентами. «Убираем Урганта, ему не место на Первом канале, потому что он против государства. Слава Богу, их нет, но на их место должны прийти люди более развитые, обладающие другим вкусом», — рассудил 58-летний Эдуард Владимирович в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

К тому же, Бояков вообще не видит телевизионного шоу «Вечерний Ургант». Идея его создания была не лично разработана Иваном, а банально позаимствована с Запада. Он призвал заменить весь устаревший контент на российском ТВ и придать ему индивидуальности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант Эдуард Бояков

Новости партнёров