Меню
Новости

Дарья Донцова рассказала, как умирал ее супруг: «Мы стояли около его постели, держали за руки»

Дарья Донцова рассказала, как умирал ее супруг: «Мы стояли около его постели, держали за руки»

8 марта скончался муж Дарьи Донцовой. Александр несколько лет боролся с раком кишечника, но болезнь оказалась сильнее. Ее обнаружили не на первой стадии, а уже на третьей. Это известие сильно подкосило писательницу. Она не могла поверить, что и любимый столкнется с онкологией.  

Вместе с Александром Донцова прожила 40 лет. В эти выходные состоялись похороны. На церемонии были только родные, друзья и коллеги мужчины. В социальных Сетях поклонники как могут поддерживают писательницу. Дарья не могла оставить это без внимания. Она опубликовала большой пост, в котором рассказала, как уходил ее супруг.

«За 15 минут до того, как уйти ко Господу, соборовался, причастился, а потом просто тихо заснул! Он ни минуту не оставался один во время своего лечения, а в последний день жизни мы стояли около его постели, держали за руки», – рассказывает она.

Писательница старается держаться в этой непростой ситуации. Она понимает, что «там» ее возлюбленный, наконец, обрел покой. Напомним, сама девушка также столкнулась с онкологией несколько лет назад. Но ей удалось выйти в ремиссию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дарья Донцова

Новости партнёров