Меню
Новости

Госпитализирована! Певицу Славу срочно оперируют

Госпитализирована! Певицу Славу срочно оперируют

Несколько минут назад стало известно, что певица Слава получила тяжелую травму. Артистка серьезно повредила руку. Сейчас ее срочно говорят к операции в одной из частных клиник Москвы.

Известно, что у Славы медики диагностирован сложный перелом плеча со смещением, также внутри артистки остались несколько осколков кости. Сейчас за артисткой тщательно наблюдают медики, чтобы у неё не развилось осложнение. 

По словам директора артистки, Слава получила травму на прогулке недалеко от своего загородного дома. В первые часы исполнительница не осознавала серьезность полученной травмы. Однако позже девушка начала терять сознание. Именно в этот момент Слава вызвала врачей. 

Из-за срочной госпитализации Слава не сможет принять участие в съёмке церемонии «Золотой граммофон». Отмечается, что на мероприятии исполнительница должна была получать награду за свой трек «Подруга». Кто будет получать за неё награду — неизвестно.

Сама артистка пока не вышла на связь с поклонниками и журналистами. В социальных сетях фолловеры уже поддерживают исполнительницу и желают артистке скорейшего выздоровления и легкой реабилитации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Слава

Новости партнёров