Меню
Новости

За что? Гоша Куценко объяснил, почему его не показывают на Первом канале уже десять лет

За что? Гоша Куценко объяснил, почему его не показывают на Первом канале уже десять лет

Гоша Куценко на сегодняшний день является одним из самых востребованных актеров в стране. Интересно, что оставаться на плаву у него получается даже, несмотря на то, что он уже больше десяти лет внесен в черный список на главном федеральном канале страны – Первом.

Гоша редко затрагивал эту тему, но в итоге решил все-таки рассказал, что произошло между ним и руководством канала, и почему он не может прийти даже на «Вечерний Ургант». «Меня приглашали в различные шоу, но я сразу отказывался. И, в общем, как-то так случилось, и я остался без работы на ведущем канале. Это длится уже более 10 лет. И для меня, конечно, как артисту, это чувствительный удар», – признался Куценко.

Напомним, Владимир Познер в интервью Юрию Дудю признавался, что на Первом канале действительно существует «черный список», людей из которого нельзя приглашать на разные эфиры. Однако чаще в число таких людей в основном входят политические деятели и оппозиционеры. Публика удивлена, что в числе неугодных оказался еще и Гоша Куценко.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоша Куценко Первый канал

Новости партнёров