Меню
Новости

Горячо! Наташа Королева выложила пикантное фото топлес

Горячо! Наташа Королева выложила пикантное фото топлес

Несколько дней назад Наташа Королева решила всерьез заняться своим здоровьем. Девушка отправилась в Железноводск, где прошла курсы оздоровления и похудения. Певица много гуляла, ходила на специальные процедуры и пила воду из целеных источников. Лечение сразу дало о себе знать. Королева решила похвастаться результатом у себя в социальных Сетях.

Наташа Королева никогда не стеснялась демонстрировать свое тело. Вот и сейчас артистка осмелилась и выложила свой обнаженный снимок! Она сняла с себя лифчик и сфотографировалась в таком виде в зеркало. Ух, горячо!

«За 5 дней минус 3 килограмма. Ушла отечность, нормализовался сон, появилось больше энергии. Мне 49 лет, и я собой довольна», – поделилась впечатлениями она.

Конечно, первым «заценил» ее фигуру супруг. Вместе со стриптизером Сергеем Глушко они отправились на мероприятие. К слову, пока Королева отсутствовала в городе и проходила лечение, многие пользователи Сети уже успели развести ее с Тарзаном. Но супруги уже который раз уверяют, что у них все прекрасно в семейной жизни.  А после похудения Королевой в этом можно быть уверенным точно!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Живущая по соседству с Заворотнюк Наташа Королева рассказала о здоровье звезды: «Настя идет на поправку»
Наташа Королева Сергей Глушко Тарзан

Новости партнёров