Меню
Новости

Горячая штучка! Алла Пугачева показала свои обнаженные ножки в ботфортах

Горячая штучка! Алла Пугачева показала свои обнаженные ножки в ботфортах

Алла Пугачева продолжает доказывать всему миру, что 70 лет — это не приговор для женщины. Мало того, что артистка активно ведет личную страницу в социальных сетях, так она еще и выкладывает туда весьма пикантные фотографии. Один из последних снимков артистки стал тому подтверждением!

«Шикарных блондинок вам в ленту»,

— певица подписала новую публикацию в Instagram.

Реакция общественности была однозначной: звезда сразила всех наповал своими кожаными ботфортами, короткими шортиками под прозрачной юбкой-вуалью, стильной прической и горящим взглядом. Пользователи сети по достоинству оценили внешний вид своей любимой исполнительницы.

«Мне очень нравится! Великолепно! Не завидуйте, пожалуйста. И хватит о возрасте напоминать. Даже в 90 лет наша примадонна будет прекрасна!»

— восхищается подписчица.

Так, в очередной раз давние поклонники Пугачевой убеждаются, что она не только «женщина, которая поет», но еще и роковая красотка, которая способна свести с ума любого мужчину. Что сказать, Максим Галкин сделал правильный выбор.

Понравился ли тебе сногсшибательный костюм Аллы Борисовны? Или это перебор на восьмом десятке?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачёва

Новости партнёров