Меню
Новости

Гордон «влепила пощечину» Меньшовой: «Ты такая злая, а пытаешься казаться доброй»

Гордон «влепила пощечину» Меньшовой: «Ты такая злая, а пытаешься казаться доброй»

Екатерина Гордон решила защитить свое имя, когда услышала, что Юлия Меньшова обсуждает её в интервью с экс-солисткой группы «2Маши» Марией Зайцевой. Во-первых, девушкам не понравилось, что она поддерживает вторую участницу музыкального коллектива Машу Шейх. Во-вторых, они задели самолюбие Гордон как профессионала, усомнившись, что она может быть хорошим адвокатом.

Гордон не сдержала эмоции и выпалила, всё как есть, написав пост после злачного интервью. «Ты такая злая, а пытаешься казаться такой доброй«, — обратилась она публично к Меньшовой. Прошло несколько часов и Екатерина решила удалить публикацию, взамен написав новую (по всей видимости, слова спровоцировали очень много сплетен в социальных сетях от имени поклонников Гордон и Меньшовой). Екатерина призвала публику не относиться серьёзно к сплетням и к гневным обращениям.

«Немного задолбало милое хамское отношение ко мне тети М… Я сказала ей идти в баню», — заключила в итоге адвокат, обозначив то, что не относится к коллеге дружески и примкнув к числу людей, которые в целом неодобрительно относятся к репутации Меньшовой (заметим, что многие говорят о том, якобы Юля вовсе не та, кем хочет выглядеть на глазах людей).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Гордон Юлия Меньшова

Новости партнёров