Меню
Новости

Гордон разнесла Собчак: «Её надо воцерковить и поставить в угол»

Гордон разнесла Собчак: «Её надо воцерковить и поставить в угол»

На днях Екатерина Гордон стала гостьей YouTube-шоу «Детали». В ходе интервью юрист рассказала о своем конфликте с Ксенией Собчак, а также почему она считает ее «плохим» человеком. Девушка считает, что теледиву нужно жестко воспитывать, так как она служит силам зла.

Общественный деятель считает, что Собчак достаточно умная и интеллектуальная девушка, однако Гордон не поддерживает ее взгляды. По словам Екатерины, Ксения работает на людей, чья деятельность вызывает лишь негатив.

«Ксюша для меня человек талантливый, но плохой… её надо воцерковить и поставить в угол на горох», – отметила Гордон.

Кроме того, юрист высказалась и по поводу политических амбиций Собчак.

«Ксюша абсолютно блатной персонаж, который не имеет отношения к оппозиции никакого. Стабильный антирейтинг её не даст ей стать ни президентом, ни возглавить партию», – считает Гордон.

Напомним, девушки поссорились 12 лет назад в эфире радиостанции. Тогда Ксения Анатольевна назвала Гордон «недозвездой», которую не любят на телевидении. После этого Екатерину Гордон уволили с радиостанции. Долгое время юрист считала, что это произошло из-за Ксении. Однако Собчак заверила ее, что не имеет к этому никакого отношения. Сейчас обе девушки не конфликтуют друг с другом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Гордон Ксения Собчак

Новости партнёров