Меню
Новости

Горбунов раскритиковал Хабенского и поддержал Назарова: «Написал Диме: «Люди тебя все равно любят»

Горбунов раскритиковал Хабенского и поддержал Назарова: «Написал Диме: «Люди тебя все равно любят»

Украинский актер Алексей Горбунов не поддерживает то, что сейчас делают российские власти. Однако мужчина не поливает грязью Россию, как многие украинцы. Он старается подбирать культурные слова, когда критикует власть.

О своих российских коллегах Алексей предпочитает особо не говорить. Но недавно Горбунов решил высказаться о Константине Хабенском. По словам актера, режиссер сильно разочаровал его. Хоть Горбунов и называет его скромным и обаятельным человеком, но увольнение Дмитрия Назарова актеру кажется «дичью». Напомним, тот проработал в театре МХТ около 20 лет.

«Сейчас ничего не хочу понимать, хватает своей боли, своих проблем. Я новости с ним посмотрел, пролистал и написал Назарову: «Дима, люди все равно тебя любят и поддерживают», — говорит Алексей.

К слову, Горбунов сейчас поддерживает связь со сбежавшим из России Назаровым. Они переписываются и созваниваются. Алексей называет его приличным человеком. Напомним, что звезда «Каменской» покинула Россию еще до спецопреации. У актера была насыщенная работа, как на Украине, так и в России. Сейчас Алексей не приезжает в Москву. Он искренне не понимает, что же «произошло с людьми».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Горбунов Дмитрий Назаров Константин Хабенский

Новости партнёров