Меню
Новости

GONE.FLUDD выйдет в он-лайн

GONE.FLUDD выйдет в он-лайн

Платформа LIVE SYSTEMA продолжает серию трансляций живых выступлений актуальных российских артистов

GONE.Fludd проведёт самый громкий концерт и поделится домашним вайбом на интерактивной платформе LIVE SYSTEMA при поддержке возмутителей спокойствия из творческого объединения Glam Go Gang! – CAKEBOY, IROH и Flipper Floyd.

1 мая поклонники GONE.Fludd в прямом эфире смогут услышать в живом исполнении проверенные хиты и свежий сингл совместно с CAKEBOY – «3:55», который войдет в новый альбом “Voodoo Child”. Предыдущий альбом артиста “Одиночная психическая атака” вышел осенью 2019 и получил платиновый статус.

Настроение концерту задаст выступление CAKEBOY, который за последние два года прошел путь от диджея, битмейкера и саундпродюсера объединения до полноценного артиста с собственным ярким стилем. В его выступлении прозвучат как хорошо знакомые любителям рэп-публики треки, так и горячие новинки с последнего альбома LUVANDA.

GONE.Fludd обратился к поклонникам: “Оставайтесь дома и готовьтесь к самому необычному первомайскому движу в нашей истории! Это будет изоляционно, но очень круто и громко”.

Стрим пройдёт при поддержке Dirol, и будет доступен бесплатно во всех соцсетях проекта – ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitch, TikTok, Youtube и Одноклассниках. Поклонники Glam Go Gang! уже могут оставить вопросы музыкантам на страницах проекта в соцсетях, на лучшие музыканты ответят во время трансляции. Начало в 20:00 по московскому времени.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

GONE.Fludd

Новости партнёров