Меню
Новости

Голый труп нашли возле кровати: первые подробности смерти Дмитрия Красилова

Голый труп нашли возле кровати: первые подробности смерти Дмитрия Красилова

Вчера шоу-бизнес поразила страшная новость – умер Пухляш Дмитрий Красилов. Смерть наступила неожиданно. Будет произведена экспертиза, после которой станет известно, что случилось с молодым парнем. А сейчас в Сети пытаются восстановить последние 24 часа артиста.

Известно, что накануне смерти Красилов посетил премьеру фильма. Там он общался с представителями прессы, веселился и общался с друзьями. Как сообщает консьерж дома, Дмитрий вернулся в квартиру около трех часов ночи в нетрезвом виде. Алкогольное опьянение было не слишком сильным, так как стоять и передвигаться на ногах Красилов мог самостоятельно.

После того, как парень зашел домой, на связь он больше не выходил. Первым забил тревогу режиссер. В понедельник Красилов должен был появиться на съемочной площадке, но он не приехал, хотя всегда был обязательным человеком.  Почувствовал неладное и директор парня. Именно он приехал к квартире Красилова, но попасть в нее не смог. Мать артиста дала согласие на то, чтобы полиция проникла в дом. Внутри квартиры правоохранительные органы и обнаружили труп Красилова. Известно, что Дмитрий был голым и лежал у кровати. Скорее всего, он раздевался и в этот момент потерял сознание.

Около 22 часов ритуальная служба вынесла труп Красилова в черном мешке. Его повезли на экспертизу.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Красилов Пухляш

Новости партнёров