Меню
Новости

Голый труп Алексея Гериловича вонял четыре дня в квартире

Голый труп Алексея Гериловича вонял четыре дня в квартире

Сегодня поступили печальные известия от друзей Алексея Гериловича. Бездыханное тело актера сериала «Глухарь» обнаружили в его квартире. Пока неизвестно, что стало причиной смерти мужчины, но в деле много тайн и загадок.

По словам друзей Гериловича, актер перестал выходить на связь несколько дней назад. Знакомые начали сильно переживать. Один даже решился проведать товарища, однако Алексей не открыл дверь. Около двери стоял зловонный запах. Полиция вскрыла квартиру и обнаружила голое тело Алексея на кухне. Рядом с ним валялись медикаменты, а в других комнатах царил бардак. Оказалось, что четыре дня труп пролежал в квартире. Он начал разлагаться.

Сначала следователи заговорили об убийстве, но сейчас подозревают, что мужчина умер из-за проблем с сердцем. Как говорят соседи, Герилович часто принимал спиртное. Однако коллеги рассказывают, что Алексей занимался спортом, был добр, умен и скромен.

«Порядочный мужик был», «Тело воняло 4 дня. Бедные соседи. Где были его родные?», «Странная история. Почему голый?», «Безумно жаль», – негодуют поклонники любимого артиста.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Герилович

Новости партнёров